Внимание! Конкурс!

«Родную природу, любимый наш край, всем сердцем люби, береги, охраняй!»

В рамках проекта «Эколята–Дошколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» объявляется конкурс рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

Для участия ребятам необходимо нарисовать сказочных героев Эколят, как друзей и защитников Природы, которые грамотно обращаются с мусором, поддерживают и призывают к раздельному сбору отходов и сохраняют Природу. Показать, как Эколята приходят на помощь природе в той или иной ситуации, делают чистой свою малую Родину.

Образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы и логотип «Эколята» размещены на сайте www.эколята.рф.

Условия конкурса:
* Формат рисунка А3 или А4
* Красочное исполнение рисунка
* Отображение героев - эколят
* Оригинальность
* Новизна и смысл рисунка

По итогам конкурса работа - победитель будет отправлена для участия в региональном этапе конкурса в ГАНОУ "Центр одарённых детей и молодёжи "Эткер" Минобразования Чувашии

Работы принимаются до 4 октября включительно.